Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Шевчук: «В последнее время мы слышали от игроков «Динамо», что «Шахтер» на несколько голов выше»

2019-11-04 14:02 Бывший футболист «Шахтера» Вячеслав Шевчук проанализировал игру «горняков» с «Динамо» в Кубке Украины (1:2). Вячеслав Шевчук ... Вячеслав Шевчук: «В последнее время мы слышали от игроков «Динамо», что «Шахтер» на несколько голов выше»

Бывший футболист «Шахтера» Вячеслав Шевчук проанализировал игру «горняков» с «Динамо» в Кубке Украины (1:2).

Вячеслав Шевчук (фото: footboom.com)

— К этому матчу был большой зрительский интерес. Его посетило 40 тысяч болельщиков. В чемпионате Украины таких матчей мало. Что касается игры, то «Динамо» очень хорошо подготовилось, а «Шахтер» был не готов, что «Динамо» сделает такой высокий прессинг и продемонстрирует такую физическую готовность. Сразу начали оказывать высокий прессинг и создали несколько опасных моментов, которые привели к взятию ворот.

В последнее время мы слышали от игроков «Динамо» в прессе, что «Шахтер» очень хорошо выглядит, на несколько голов выше. Где-то «Шахтер» вышел на игру недонастроенным. Такие игры иногда нужны, чтобы опуститься на землю. В последних матчах «Шахтера», начиная с «Аталанты», видно, что когда осуществляется высокий прессинг, проявляется проблема с выходом из обороны, — сказал Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть