Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Гол в ворота «Динамо» не должны были засчитывать»

2019-11-08 12:49 Бывший футболист киевского «Динамо», украинский тренер и эксперт Александр Головко прокомментировал ничью «бело-голубых» в Копенгагене. Александр ... Александр Головко: «Гол в ворота «Динамо» не должны были засчитывать»

Бывший футболист киевского «Динамо», украинский тренер и эксперт Александр Головко прокомментировал ничью «бело-голубых» в Копенгагене.

Александр Головко

— Гол на первых минутах в ворота «Динамо» не должны были засчитывать — был толчок вратаря. При этом следует отметить ошибку Вербича, который недоработал со своим игроком. На 13-й минуте пенальти в ворота поставили заслуженно. Казалось, что команда могла «подсесть» психологически после пропущенного гола и незабитого пенальти, но этого не произошло. Для «Динамо» не проблема пропустить первым и продолжить играть в свой футбол.

Другое дело, что в прошлых матчах это получалось делать со второго тайма, а сегодня с первых минут. Динамовцы расшатывали оборону, подборы выигрывали, фланги работали. Команда выглядела агрессивно и готова была забить. Сегодня был очень качественный футбол, который, к сожалению, принес только одно очко. Гол Вербича? Очень сложный мяч для вратаря — череда ног своих и чужих. Непросто в такой ситуации работать по мячу. Гол заслуженный, который назревал с первого тайма, — сказал Головко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть