Молодежное первенство. «Шахтер U-21» — «Динамо U-21» — 1:1. Отчет о матче, ВИДЕО

2019-11-09 14:53 В субботу «Динамо U-21» провело очередной матч первенства Украины-2019/20 среди молодежных команд: в рамках 14-го тура «бело-голубые» играли ... Молодежное первенство. «Шахтер U-21» — «Динамо U-21» — 1:1. Отчет о матче, ВИДЕО

В субботу «Динамо U-21» провело очередной матч первенства Украины-2019/20 среди молодежных команд: в рамках 14-го тура «бело-голубые» играли на загородней базе в Счастливом со сверстниками из «Шахтера».

Молодежное первенство. 14-й тур

«ШАХТЕР U-21» (Донецк) «ДИНАМО U-21» (Киев) 1:1 (1:0)
Голы
: Холод (35) — Самбрано (54)

«Шахтер U-21»: 1.Трубин, 2.Меличенко, 3.Семенихин (14.Муравский, 55), 4.Витао, 5.Павлиш, 6.Приходько, 7.Очередько, 8.Крыськив (К) (18.Кобак, 68), 9.Мудрик (16.Духота, 85), 10.Бондаренко (13.Чирук, 90+1), 11.Холод (15.Гуров, 64).
Запасные: 12.Ермаков, 17.Вьюнник.

«Динамо U-21»: 31.Кучерук, 3.Романчук (15.Ващишин, 90+1), 5.Билошевский (К) (14.Сирота, 70), 6.Кадири, 7.Янаков (21.Мащенко, 86), 8.Надольский (16.Сухоручко, 76), 9.Исаенко, 11.Цитаишвили, 17.Сидклей, 22.Скорко, 24.Самбрано (19.Хондак, 87).
Запасные: 12.Малыш, 2.Дмитрук.

ВИДЕОобзор матча >>>

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все результаты 14-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

До перерыва игра проходила не быстро, но под контролем «Динамо». Запомнились удары Янакова, Надольского, Романчука. Увы, также запомнилась нарочито ленивая игра тройки «звездных» динамовских защитников. На 35-й минуте Сидклей иммитировал в центре поля борьбу с Бондаренко, после паса последнего Мудрик и Холод убежали в контратаку и 11-й номер донетчан реализовал свидание с Кучеруком. 1:0.

Второй тайм динамовцы начали активнее и очень быстро сравняли счет: Карлос Самбрано выиграл воздух после углового справа от Цитаишвили и головой отправил мяч в ворота. 1:1. Теперь уже «Шахтер» активизировался. У «Динамо» появился шанс на контратаки. Впрочем, стрелка показателя «владение мячом» еще несколько раз качнулась сюда-туда, но счет в этом далеко не самом ярком поединке больше не изменился. Ничья, не особо повлиявшая на турнирное положение обеих команд.