Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Чтобы выигрывать, нужно забивать»

2019-11-08 12:25 Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал в эфире клубного Youtube-канала ничью с «Копенгагеном» (1:1) в 4-м туре группового ... Алексей Михайличенко: «Чтобы выигрывать, нужно забивать»

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал в эфире клубного Youtube-канала ничью с «Копенгагеном» (1:1) в 4-м туре группового раунда Лиги Европы.

Алексей Михайличенко

— Эта игра кардинально отличалась от матча, который мы провели в Киеве. Хотя, если брать начало, то оно вышло такое же. К сожалению, была ошибка, которая привела к пропущенному мячу. Но самое главное, что на ребят это не повлияло. Они продолжали играть в свой футбол, показывали свою игру. Мне кажется, мы полностью переиграли «Копенгаген». Поэтому сегодняшний поединок не был похож на игру Киеве. Но чтобы выигрывать, нужно, конечно забивать. Ребята играли на результат и старались, но не смогли забить.

С учетом 0:0 в параллельном матче группы, этот результат не такой уж плохой?

— А почему он должен быть плохим? Это исходя из самой игры, нам нужно было добиваться большего. А то, что «Мальме» сыграл вничью, на нас никак не влияет. В группе по-прежнему не совсем простая ситуация.

В Швеции в конце ноября будет, скорее всего, еще холоднее, чем сегодня в Дании. Это как-то может повлиять на нашу команду?

— Да нет. Надо будет просто лучше разогреться.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть