Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ярмоленко: «На матч с Сербией ни в коем случае не смотрим как на товарищеский»

2019-11-15 12:30 Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над командой Эстонии (1:0) в товарищеском матче. Андрей Ярмоленко ... Андрей Ярмоленко: «На матч с Сербией ни в коем случае не смотрим как на товарищеский»

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над командой Эстонии (1:0) в товарищеском матче.

Андрей Ярмоленко

— Я считаю, что мы хорошо сыграли против организованной команды. Было нелегко, но закончилось все нормально. Хорошо, что Роман забил этот штрафной. Результат в любом матче важен. Пришел полный стадион не в лучшую погоду, поэтому хотелось порадовать болельщиков и результатом, и качеством игры.

Что касается матча с Сербией, то мы ни в коем случае не смотрим на него как на товарищеский. Хотя мы выполнили главную задачу, будем выходить на игру и реализовывать тот план, который предложит нам тренерский штаб. Когда ты надеваешь футболку национальной сборной, не может быть товарищеских поединков. Я думаю, что сегодня в этом убедились все, ведь ребята старались, бились, доказывали свое право играть в сборной.

В матче с сербами мы будем играть на победу, но не следует забывать, что нам будет противостоять сильный соперник. Это футбол, посмотрим. Но я уверен, что мы будем придерживаться свойственного нам стиля игры. Будем действовать агрессивно — как в атаке, так и в обороне, — сказал Андрей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть