Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Смог бы Милевский сейчас усилить «Динамо»? Да»

2019-11-19 20:26 Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик ответил на вопрос о сопоставимости нынешних уровней киевского «Динамо» и ... Игорь Цыганик: «Смог бы Милевский сейчас усилить «Динамо»? Да»

Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик ответил на вопрос о сопоставимости нынешних уровней киевского «Динамо» и Артема Милевского.

Игорь Цыганик

— Смог бы Милевский помочь киевскому «Динамо»? Именно сейчас — да. Он набрал очень хорошую форму, является лидером брестского «Динамо». И Артем — футболист очень хорошего уровня. Да, в атаке «Динамо» есть Беседин, Соль и Родригес. Но единственный, к кому из них у меня нет претензий — Беседин. Хотелось бы, чтобы он больше забивал, но если ему доверять, я уверен, что свои 15 мячей за чемпионат он забьет.

Соль и Родригес — это для меня пока непонятные персонажи. Возможно, если Родригесу доверять и ставить на левый фланг, то он там себя реализует. А вот испанец — это очень большой вопрос. А Милевский сыграл бы не хуже Беседина, и гораздо лучше Соля и Родригеса на позиции центрального нападающего, — отметил Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть