Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитник «Динамо» попал в серьезный скандал в Перу (ВИДЕО)

2019-11-21 11:27 Защитник киевского «Динамо» Карлос Самбрано угодил в серьезный скандал на родине после товарищеского матча сборной Перу ... Защитник «Динамо» попал в серьезный скандал в Перу (ВИДЕО)

Защитник киевского «Динамо» Карлос Самбрано угодил в серьезный скандал на родине после товарищеского матча сборной Перу с Колумбией (0:1, отыграл второй тайм).

Решив не сразу лететь в расположение клуба, в котором он все равно не играет, а немного отдохнуть, Карлос отправился с друзьями на вечеринку. Там спутники Самбрано стали активно приставать к двум девушкам, которые заявили об инциденте в полицию.

«Друзья Карлоса Самбрано напали на меня всеми способами. Они избили меня, били по лицу», — заявила одна из пострадавших.

Пока неизвестна степень участия самого футболиста в конфликте. Однако, как сообщает Еlbocon.pe, полиция готовит материалы для предъявления и ему обвинения в агрессии. Вполне возможно, что власти могут и не выпустить игрока из страны, и тогда в Киев он не вернется, как минимум, до окончания следствия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть