Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Российский политик: «Большинство голосов в WADA принадлежит странам блока НАТО»

2019-11-27 13:01 Глава комиссии российского совета федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России ... Российский политик: «Большинство голосов в WADA принадлежит странам блока НАТО»

Глава комиссии российского совета федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Андрей Климов, заявил, что «историю с отстранением российских спортсменов раскручивают укоренившиеся русофобы».

Андрей Климов

«Я не раз высказывался, что пора инициировать вопрос о реорганизации ВАДА. В ней большинство голосов по удивительному стечению обстоятельств принадлежит представителям западного мира, причем странам блока НАТО. Просто посчитайте. Пора здесь навести порядок», — сказал он.

Слова политика привел в своем Telegram Алексей Андронов. И добавил от себя: «Порядок. Пора. Навести... А потом этот же рот будет что-то рассказывать про «спорт вне политики». За что вот это все? Чистое же мракобесие. Видимо, давно пора перестать чему-то удивляться. Но я как-то еще добрался до стадии «невзоровского цинизма». А надо, ох надо...»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть