Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. «Карпаты» выставлены на продажу за 1 гривню

2019-12-06 13:21 Предложение 2017 года купить акции львовских «Карпат» за одну гривню остается в силе, заявил исполнительный директор ... Официально. «Карпаты» выставлены на продажу за 1 гривню

Предложение 2017 года купить акции львовских «Карпат» за одну гривню остается в силе, заявил исполнительный директор клуба Ростислав Ящишин в интервью сайту «зелено-белых». Более того, если два года назад речь шла о продаже 50-ти процентов акций, то теперь владелец, судя по всему, готов избавиться от клуба полностью.

Ростислав Ящишин (фото: fckarpaty.com)

— Мы уже устали от плачевным результатам в последние годы. И мы не хотим продолжать прозябать в болоте турнирной таблицы. Это не путь «Карпат». Наш путь — получить наконец обещанную возможность развиваться, соответствовать требованиям финансового фэйр-плей (тратить не более заработанного), сделать клуб независимым от настроения любого инвестора и ставить высокие задачи, а именно — бороться за медали и регулярно выступать в еврокубках.

Сделать это без развития инфраструктуры, которая должна обеспечить не только собственно футбольные потребности, но и создать финансовый фундамент для развития, на наш взгляд, невозможно. Но! Если у кого-то из чиновников или бизнесменов есть другой рецепт развития клуба — пожалуйста, предложение приобрести «Карпаты» за символическую гривну остается в силе, — сказал Ящишин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть