Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Бойко: «Динамо» меня оштрафовало на стоимость автомобиля»

2019-12-21 19:53 Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко рассказал, как клуб оштрафовал его после празднования в ресторане выхода с ... Денис Бойко: «Динамо» меня оштрафовало на стоимость автомобиля»

Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко рассказал, как клуб оштрафовал его после празднования в ресторане выхода с молодежной сборной Украины на чемпионат Европы 2011 года.

Денис Бойко

— Меня оштрафовал клуб. Я согласен с этим штрафом, никаких обид. Это была ошибка. Мы с молодежной сборной прошли на чемпионат Европы, обыграли Голландию. Мы все вместе посидели в ресторане, потом поехали в еще один. Все это было в сборной, но до этого в «Динамо» нас предупреждали. У нас была череда неудачных матчей, предупреждали, чтобы мы не гуляли после двенадцати, соблюдали режим. Через два-три дня после этого была встреча с «Карпатами». Нас президент и тренер предупредили.

Все это было, но для нашей сборной это было определенным достижением. Потому все вместе поехали отметить. Как в клубе узнали — не знаю, меня это не беспокоит. На следующий день вернулся в клуб, меня оштрафовали, перевели в дубль. Для меня эта ситуация была самым большим уроком. Дальше я не продолжал. Допустил ошибку по молодости, она стала знаковой в моей жизни по поведению в футболе. Это был значительный штраф даже на сегодняшний день. Можно было купить автомобиль, — сказал Бойко в эфире Youtube-канала «Зе Интервьюер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть