Леонид Слуцкий: «Мы не поняли, какой стиль проповедует донецкий «Металлург»

2010-06-26 12:51 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий дал оценку вчерашнему контрольному матчу своей команды против донецкого «Металлурга». ... Леонид Слуцкий: «Мы не поняли, какой стиль проповедует донецкий «Металлург»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий дал оценку вчерашнему контрольному матчу своей команды против донецкого «Металлурга». Напомним, победу в этой встрече со счетом 2:1 праздновали донетчане.

«По моему мнению, матч получился очень хорошим и познавательным, — цитирует Слуцкого официальный сайт „Металлурга“. — Тренеры обеих команд проводили лишь вынужденные замены, как будто это был официальный поединок. На поле была игровая плотность, и я доволен действиями своих подопечных».

«Что касается хода игры, то мы провалили начало встречи, когда нам, из-за наших ошибок, забили два мяча, — продолжил наставник ЦСКА. — Мы не поняли, какой стиль проповедует донецкий „Металлург“. Как итог — лишь к окончанию первого тайма мы смогли перехватить инициативу. Во втором тайме донетчане играли по счету, практически ничего не создав у наших ворот. Справедливости ради скажу, что и мы, кроме пенальти, не угрожали воротам „Металлурга“. Мне понравился стиль игры, который проповедует наш сегодняшний соперник. Очень трудно вскрыть оборону донетчан. У Николая Костова хороший коллектив. Персонально я бы никого не выделял, украинцы сильны, как команда. Все игроки „Металлурга“ действовали на высоком уровне».