Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Скрипник: «Сборы — это период, когда нужно поднапрячься»

2020-01-13 17:15 В понедельник вышла из отпуска луганская «Зари». О планах подготовки команды к весенней части сезона рассказал ... Виктор Скрипник: «Сборы — это период, когда нужно поднапрячься»

В понедельник вышла из отпуска луганская «Зари». О планах подготовки команды к весенней части сезона рассказал ее главный тренер Виктор Скрипник.

Виктор Скрипник (фото: zarya-lugansk.com)

— Футбольным людям после отпуска всегда хочется адреналина и новых эмоций. Хочется снова вернуться к футболу, к этой футбольной атмосфере. Есть радость от того, что начинается новый этап. Сборы — это период, когда нужно поднапрячься, ведь предстоит серьезная работа. Не всегда приятны тренировки, но это футбольная жизнь и без этого никуда. Надеюсь, ребята это понимают.

Виктор Анатольевич, только что состоялось первое в этом году собрание. О чем говорили с командой?

— Поздравил всех с прошедшими праздниками, рассказал, что нас ждет в будущем. Поговорили о целях и задачах.

На сборы, как мы видим, привлечен ряд игроков дубля.

— Мы не можем не обращать внимание на наш резерв. Это будущее нашей команды. Мы следим за ребятами. Радует, что у нас есть такая молодежь. Хотим с ними познакомиться поближе.

Несколько дней назад генеральный директор в интервью приоткрыл карты относительно наших новичков. Насколько скрупулезен был отбор, ведь мы знаем, что вы тщательно подходите к вопросам выбора футболистов?

— Всегда выбор очень велик и отбор лучших — работа непростая. Действительно кропотливо мы отсмотрели целый ряд игроков, и, надеемся, выбор сделали правильный. Все равно все зависит от футболистов. Мы их пригласили, а их задача — себя развить и показать. Доказать, что смогут составить конкуренцию. Надеемся, они нам помогут и выполнят те задачи, которые мы ставим.

Очертите планы и задачи на сбор запорожский и скажите пару слов о сборе турецком.

— Ничего сверхъестественного не планируем. Сейчас предстоит втягивающий сбор. Посмотрим, что делали ребята в отпуске. Проверим их активность с помощью «Катапульты». Важно, чтобы они вошли в ритм. А уже в Турции будет больше работы с мячами, больше тактики, больше настроения и футбольных дел. Плюс, проведем ряд товарищеских матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть