Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Динамо»: «Об Алмейде еще рано что-то говорить»

2020-01-18 19:22 Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз после поражения в контрольном матче с «Диназом» (2:3) рассказал о ... Тренер «Динамо»: «Об Алмейде еще рано что-то говорить»

Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз после поражения в контрольном матче с «Диназом» (2:3) рассказал о новичках команды, планах подготовки и будущем сборе в Турции.

Мартин Алмейда

— По традиции мы работаем на нашей базе. Готовимся уже шестой день, сегодня была шестая игра. Ребята с настроением, трудятся и работают. Никаких претензий ни к кому нет — все стараются и все выполняют. Берем игроков из академии. Сегодня к нем присоединились Мартин, Бомащук и Урсулов. С нами работают футболисты 2003 года рождения, ребята трудятся и стараются.

В связи с тем, что много игроков сейчас готовятся к Юношеской лиге УЕФА с командой U-19, у нас возник небольшой дефицит и мы решили взять и попробовать этих ребят. Мы за ними следили, а сегодня воочию увидели в тренировочном процессе и в бытовом плане. Никаких претензий нет. Мы готовимся в Киеве до 2 февраля, а потом вместе с первой командой, по требованию главного тренера, вылетаем на сбор в Турцию, где вместе будем работать.

О новичке команды Мартине Алмейде, как мне кажется, сегодня еще рано что-то говорить. Пусть он сам о себе заявит, а мы потом дружно это поддержим, — сказал тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть