Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитник «Динамо» попал в новый скандал в Перу. На этот раз — сексуальный (ФОТО)

2020-01-21 14:43 Защитник киевского «Динамо» Карлос Самбрано, находящийся сейчас дома и ищущий новое место работы, угодил в скандал ... Защитник «Динамо» попал в новый скандал в Перу. На этот раз — сексуальный (ФОТО)

Защитник киевского «Динамо» Карлос Самбрано, находящийся сейчас дома и ищущий новое место работы, угодил в скандал с прессой.

Фото: peru21.pe

Телеканал «Magaly TV» показал сюжет о том, как динамовец славно проводит время на яхте с загадочной женщиной, которая не является его женой Марсией. В одном из кадров Карлос нежно целовал эту подругу, что репортеры посчитали доказательством измены.

Но суть скандала состоит даже не в этом. Один из друзей Самбрано заметил репортеров и сперва начал им угрожать, а затем предложил «договориться» за определенную сумму.

Добавим, что у Карлоса Самбрано и Марсии Суккар есть трехлетняя дочь. Футболист не раз заявлял, что все интимные истории вокруг него — происки завистников.

Напомним, не далее как два месяца назад Самбрано уже попадал в похожую историю, когда его друзья избили девушку в ночном клубе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть