Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Англии планируют завершить в июле

2020-03-29 04:12 FA и АПЛ предварительно договорились завершить сезон в июле, доиграв оставшиеся матчи без зрителей. В данный ... Чемпионат Англии планируют завершить в июле

FA и АПЛ предварительно договорились завершить сезон в июле, доиграв оставшиеся матчи без зрителей.

В данный момент сложно предсказать, как будет развиваться пандемия коронавируса, однако вполне очевидно, что никто не решится играть в футбол, пока не минует угроза здоровью игроков, персонала и их семей, как минимум.

Как сообщает Football.London в эксклюзивном материале, сегодня состоялось очередное совещание между АПЛ, Ассоциацией и британскими властями. Вместе они наметили план доиграть оставшиеся матчи за четыре-шесть недель.

Предварительный план состоит в том, что сезон 2019/20 завершится в июле, причем оставшиеся матчи пройдут на пустых стадионах. После небольшой передышки команды начнут кампанию 2020/21.

Тем временем, как передает The Guardian, в ожидании продления паузы клубы АПЛ готовы рекомендовать своим игрокам закончить индивидуальные тренировки — формально футболисты будут отправлены в отпуск, который они проведут в четырех стенах.

Напомним, в данный момент английский футбольный сезон остановлен до 30 апреля, однако надежда на то, что в мае матчи возобновятся, весьма призрачна.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть