Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УПЛ хочет лишить «Динамо» путевки в еврокубок?

2020-05-15 15:50 Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий заявил, что «младшие» первенства Украины будут завершены без определения победителей. «Динамо ... УПЛ хочет лишить «Динамо» путевки в еврокубок?

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий заявил, что «младшие» первенства Украины будут завершены без определения победителей.

«Динамо U-19» (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Молодежное и юношеское первенства не возобновятся, они будут остановлены. Победители в этих соревнованиях определятся не будут. Это решение мы подготовим и направим в УАФ. Окончательное его примет Исполком УАФ, — приводит слова Дикого сайт телеканала «Футбол 1».

Отметим, что на данный момент в молодежном первенстве лидирует «Шахтер», а в юношеском — «Динамо». Но если победитель турнира U-21 получает только медали, то чемпион U-19 — еще и путевку в Юношескую лигу УЕФА, наряду с юношеской командой «взрослого» чемпиона Украины, которым почти наверняка станут донетчане.

Хотелось бы получить уточнение от г-на Дикого, УПЛ или УАФ: Украина отказывается от второй путевки в ЮЛЧ, или в этом вопросе предусмотрено какое-то другое решение?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть