Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капелло требует поменять свой тренерский штаб и ввести в Премьер-лиге зимний перерыв

2010-07-14 22:48 Главный тренер сборной Англии итальянец Фабио Капелло проведет в четверг переговоры с руководство Футбольной ассоциации Англии ... Капелло требует поменять свой тренерский штаб и ввести в Премьер-лиге зимний перерыв

Главный тренер сборной Англии итальянец Фабио Капелло проведет в четверг переговоры с руководство Футбольной ассоциации Англии по изменениям в своем тренерском штабе.

Капелло намерен избавиться от двух англичан в своем тренерском штабе, поменяв их на соотечественников. Как сообщает Daily Star, Капелло попросит уволить Стюарта Пирса и Рэя Клеменса и назначить вместо них своих друзей Мауро Тассотти и Вальтеру Дзенгу.

Пирс считается первым помощником Капелло, а Клеменс отвечает за работу с вратарями. Бывший защитник «Милана» Тассотти работает помощником главного тренера в этом клубе с 2001 года. Бывший вратарь сборной Италии Дзенга сейчас возглавляет клуб Саудовской Аравии «Аль-Нассар».

Также Капелло обсудит вопрос введения зимнего перерыва с тем, чтобы разгрузить напряженный график футболистов. По мнению наставника, в Англии проводят слишком много матчей, что может навредить команде в борьбе за выход на чемпионат Европы-2012.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть