Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Металлист» — «Динамо»: прогнозы специалистов

2010-07-23 10:28 В преддверии центрального матча 3-го тура чемпионата Украины между харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо» игроки других клубов украинской ... «Металлист» — «Динамо»: прогнозы специалистов

В преддверии центрального матча 3-го тура чемпионата Украины между харьковским «Металлистом» и киевским «Динамо» игроки других клубов украинской Премьер-лиги на страницах издания «Команда» поделились своими прогнозами на этот поединок.

Максим Шацких, нападающий «Арсенала»: «1:2. Несмотря на то, что всюду пишут о невзрач­ном выступлении «Динамо» в первых двух турах, не могу ска­зать, что «Металлист» демонст­рирует игру более высокого ка­чества. В сегодняшнем проти­востоянии многое будет зави­сеть оттого, кто из соперников подойдет в лучших кондициях к игре. Если оценивать игру форвардов команд, то здесь пе­ревес на стороне «бело-синих». Шевченко и Милевский значи­тельно сильнее своих харьков­ских коллег по амплуа».

Александр Ковпак, нападающий «Таврии»: «0:1. Много голов зрители не увидят, так как ставки в таких серьезных поединках очень высоки. Единственным результативным ударом в матче должен отличиться са­мый сильный форвард этого противостояния - Андрей Шевченко. В нашем суббот­нем поединке он показал, что бегает в свои 33 так, что ему могут позавидовать куда бо­лее молодые футболисты. Кроме того, он создает мо­менты для команды и сам не­мало забивает».

Генрих Мхитарян, нападающий донецкого «Металлурга»: «1:2. Если судить по атакую­щим линиям оппонен­тов, то предпочтительнее смо­трится «Динамо». Шевченко знают во всем мире, а Милевский стал лучшим бомбарди­ром минувшего чемпионата. Даже несмотря на то, что в «Металлисте» собрались та­кие известные форварды, как Джексон, Воробей и Девич, ки­евские нападающие повыше классом. В этом и состоит главное преимущество «бело-синих» перед дружиной Маркевича».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть