«Ильичевец» — «Днепр» — 1:5. После матча

2010-07-25 09:10 Вчера в матче 3-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» потерпел на своем поле разгромное поражение от днепропетровского «Днепра» — 1:5. ... «Ильичевец» — «Днепр» — 1:5. После матча

Вчера в матче 3-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» потерпел на своем поле разгромное поражение от днепропетровского «Днепра» — 1:5. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев

Владимир Бессонов, главный тренер «Днепра»: «Думаю, подготовились к матчу хорошо, и игра это показала. Единственное мне не понравилось, что после счета 2:0 футболисты начали баловаться, а не играть в свою игру. За это поплатились. И начало второго тайма было за „Ильичевцем“, но в последние полчаса мы взяли игру в свои руки и довели до логического завершения.

Замена Лобжанидзе? Он не справлялся с Кривошеенко, поэтому замена была оправдана. После этого Кривошеенко даже перешел на другой фланг. Вообще же, все отработали на совесть. Игрой Кравченко на месте опорного полузащитника я удовлетворен не полностью, но это поправимо. Сделаем кое-какие уточнения — и все. А в том, что Назаренко сегодня остался в запасе, не вижу в этом ничего страшного. Из двух хороших футболистов должен играть один. Сегодня я выбрал Калиниченко. До этого играл Назаренко».

Илья Близнюк, главный тренер «Ильичевца»: «Днепр» команда выше классом, против которой непозволительно делать такие ошибки в обороне. Пропустили быстро два мяча. То, о чем мы говорили перед игрой, к сожалению, ребята ничего в оборонительном плане не выполнили. В конце тайма попытались исправить ситуацию, это удалось. Поговорили в перерыве с ребятами, указали на ошибки, и могли сравнять счет. Но здорово сыграл вратарь «Днепра». Если бы сравняли, неизвестно, как бы повернулась игра. Счет заставлял нас идти ва-банк, и «Днепр» поймал нас на контратаках. Это классная команда, и я поздравляю ее с победой. Что касается того, что я провел только одну замену, то у нас, можно сказать, нет скамейки запасных".