Юрий Сёмин: «Зависимости от Алиева у нас нет»

2010-07-25 16:48 Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин, подводя итоги сегодняшнего матча 14-го тура чемпионата России «Сибирью» (2:2), отметил, ... Юрий Сёмин: «Зависимости от Алиева у нас нет»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин, подводя итоги сегодняшнего матча 14-го тура чемпионата России «Сибирью» (2:2), отметил, что команда не имеет зависимости от своего полузащитника Александра Алиева, забивающего практически в каждом матче. Напомним, оба мяча в ворота «Сибири» — на счету украинского хавбека (Видео >>>).

«Игра была очень интересная в плане содержания. У нас было полное преимущество в первом тайме. Во втором тайме допустили несколько грубых ошибок. В частности, сели в оборону. За счёт дальних передач на Антипенко получала преимущество „Сибирь“. Но, конечно, мы упустили победу. Зависимости от Алиева никакой нет, есть игрок, который выполняет свою роль. Жарковато сегодня было, что создавало проблемы для игроков», — цитирует Сёмина «Чемпионат.ру» со ссылкой на «НТВ-Плюс».