Мариуш Левандовски: «До перерыва мы создали у ворот «Динамо» много голевых моментов»

2010-07-31 21:08 Сегодня в матче 4-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на выезде «Севастополь» — 3:0. Вашему вниманию послематчевый флеш-комментарий ... Мариуш Левандовски: «До перерыва мы создали у ворот «Динамо» много голевых моментов»

Сегодня в матче 4-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на выезде «Севастополь» — 3:0. Вашему вниманию послематчевый флеш-комментарий защитника крымчан Мариуша Левандовского, который буквально на днях перешел в севастопольскую команду из донецкого «Шахтера».

«Решающую роль сыграл первый гол. До перерыва мы создали у ворот „Динамо“ много голевых моментов, и могли первыми открывать счет, — сказал Левандовски. — Даже в начале второго тайма, еще при счете 0:0, мы имели очень хороший момент, когда могли поражать ворота киевлян. Но не забиваешь ты — забивают тебе. Ну а дальше понятно: в матче с такой командой как „Динамо“ очень тяжело отыгрываться».

«А вот если бы мы забили сегодня первыми, то игра была бы совсем другой, — добавил польский новобранец „Севастополя“. — Надо было менее импульсивно вести себя при реализации голевых моментов, действовать в таких эпизодах с более холодной головой. Но я думаю, что от матча к матчу мы будем набираться такого опыта, и будем выглядеть лучше. Жара? Играть было действительно тяжело и до перерыва и после, но погода была одинаковой для обеих команд».