«Кривбасс» — «Ильичевец» — 1:0. После матча

2010-08-01 09:15 Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины криворожский «Кривбасс» обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 1:0. Вашему вниманию ... «Кривбасс» — «Ильичевец» — 1:0. После матча

Вчера в матче 4-го тура чемпионата Украины криворожский «Кривбасс» обыграл на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт криворожан.

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»: «Это была игра двух неплохих команд. Не знаю почему, но когда я посмотрел программку к матчу, то увидел, что мы уже семь лет подряд дома не можем забить „Ильичевцу“. У нас была задача забить. Слава Богу, мы вымучили этот гол и выиграли. Честно говоря, есть еще много работы. Будем работать!».

Илья Близнюк, главный тренер «Ильичевца»:
«В первом тайме „Кривбасс“ не создал нам никаких проблем, все передачи шли в направлении Воронкова. У нас было много моментов, но мы не забили. Успех был на стороне „Кривбасса“, а нам не везло, особенно во втором тайме. В первом тайме тоже имели два хороших момента. Мяч летел куда угодно, только линию ворот не пересекал.

В перерыве матча мы поговорили с ребятами, указали им на ошибки и на то, как будет играть соперник. Пытались успокоиться и начать больше контролировать мяч. Когда нам это удалось — завладели преимуществом. Но гол получился нелогичным. Считаю, что „Ильичевец“ был ближе к успеху, но результат на табло — обратный».