«Таврия» — «Днепр» — 0:1. После матча

2010-08-09 07:12 Вчера в матче 6-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:1. Вашему вниманию ... «Таврия» — «Днепр» — 0:1. После матча

Вчера в матче 6-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Владимир Бессонов, главный тренер «Днепра»: «Игра получилась, можно сказать, агрессивной. Обе команды хорошо оборонялись и не создали много моментов. Эмоций и агрессии было много, и я рад, что мы добились успеха в такой равной игре».

Сергей Пучков, главный тренер «Таврии»: «Тяжелая игра плюс неиспользованный 11-метроый удар, одна детская ошибка в средней линии, которая привела к тому, что был произведен удар — и мы проиграли. Не знаю, был или не был пенальти в конце первого тайма, когда толкнули Идахора в спину. Пусть это будет на совести судьи. Ну и в начале второго тайма забей Матяж, а в конце Фещук ,если бы пробил с носка... Понятно, человек волновался, но это еще раз показало технический арсенал наших ребят. Если сравнить с „Днепром“, игроки которого играют в разных сборных, в мастерстве мы уступаем. Но за счет бойцовских качеств и коллективной игры мы не имели права сегодня проигрывать. Ребята играли до конца, хотели спасти игру, но не получилось.

У нас три травмированных, и нам пришлось перестраивать центральную зону. Луценко, Муховиков и Гигиадзе. Двое с температурой, а у Васо травма пальца, которая не дает ему тренироваться даже. Поставили в пару Корнева с Галюзой. Поменяли Корнева после первого тайма по состоянию здоровья — он сказал, что не может продолжать из-за головокружения.

Это вторая домашняя игра, которую мы проиграли 0:1. Также с „Металлистом“ мы имели полнейшее преимущество, но проиграли. Сегодня то же самое произошло. Проиграли Киеву на выезде, вничью сыграли с Полтавой. Да, хотели сегодня победить. Сейчас поедем в Кривой Рог, и ребята приложат максимум усилий, чтобы подняться выше в таблице. Одна игра — и ты сразу в середине таблицы».