Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«МЮ» не хочет отпускать Эвра на слушания во Францию

2010-08-11 16:37 «Манчестер Юнайтед» готов заблокировать участие Патриса Эвра в в дисциплинарных слушаниях Французской Федерации Футбола, относительно мятежа ... «МЮ» не хочет отпускать Эвра на слушания во Францию

«Манчестер Юнайтед» готов заблокировать участие Патриса Эвра в в дисциплинарных слушаниях Французской Федерации Футбола, относительно мятежа игроков национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

В следующий вторник Эвра вместе Николя Анелька, Эриком Абидалем, Фрэнком Рибери и Джереми Тулаланом вызван в Париж, чтобы высказать своё мнение относительно того, что произошло в сборной в ЮАР. Однако, в «Манчестер Юнайтед» недовольны тем, что игрок вызывается на эти слушания вне рамок, отведенных на проблемы сборных международным календарем, сообщает The Guardian.

Мюнхенская «Бавария» уже отказалась отпускать в Париж Рибери, ссылаясь на то, что в уставе ФИФА нет пункта, что национальные федерации могут забирать игроков из своих клубов, когда им вздумается.

В «Манчестер Юнайтед» думают точно также, но, уважая Эвра, в клубе сначала проконсультируются со своим левым защитником, прежде чем информировать на этот счет французскую федерацию. Если Эвра будет настоятельно просить его отпустить, сэр Алекс это сделает, чтобы не выслушивать от СМИ негативную информацию о своем игроке, которого считают одним из зачинщиков забастовки игроков сборной на чемпионате мира, после того как Раймонд Доменек отчислил из команды Николя Анелька.

Фергюсон полагает, что его футболиста обвиняют несправедливо, поскольку как капитан, Эвра должен был действовать в качестве представителя команды и сообщить Доменеку решение игроков. На «Олд Траффорд» есть ощущение, что Патрис не имеет большого желания принимать участие в этих слушаниях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть