Первая лига. «Динамо-2» — «Крымтеплица» — 0:1

2010-08-15 01:20 Вчера вторая команда киевского «Динамо» провела свой очередной поединок в первой лиге чемпионата Украины, уступив на своем поле ...

Вчера вторая команда киевского «Динамо» провела свой очередной поединок в первой лиге чемпионата Украины, уступив на своем поле «Крымтеплице». Отметим, что в нынешнем сезоне в двух домашних матчах «Динамо-2» набрало максимум очков, а в третьем оступилось, потерпев поражение.

Первая лига. 5-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) — «КРЫМТЕПЛИЦА» (Молодежное) — 0 : 1
Гол: Симончук (60)

«Динамо-2»: Рудько, Парцвания, Кушниров, Морозенко (Макаренко, 61), Суарес, Рыбалка, Коваль (Гаврась, 46), Рыжук (Щедрый, 46), Барышкевич, Люлька, Козлов (Допилка, 73).

В концовке первого тайма встречи с одним из фаворитов турнира, «Крымтеплицей», подопечные Геннадия Литовченко упустили два реальных момента отличиться. С выгодных позиций пробивали Суарес и Рыбалка, но в обоих случаях безупречно действовал вратарь Бандура. Запомнился и кипер динамовцев Рудько — пушечный удар соперника пришелся Артуру прямо в голову.

Более опытные крымчане большую часть встречи владели инициативой, а единственный, как оказалось, мяч во встрече забили после ошибки защитников «Динамо». Нелепый рикошет, и Симончук вышел один на один с Рудько, открыв счет во встрече. Спустя несколько минут киевляне еще более уменьшили свои шансы на успех. Вышедший на замену Гаврась опасно сыграл против вратаря «тепличников», за что был вынужден покинуть поле.