Мартен Стекеленбург: «Через неделю я ожидаю примерно такой же игры с «Динамо»

2010-08-19 10:10 Вратарь амстердамского «Аякса» Мартен Стекеленбург в достаточно сдержанной манере прокомментировал первый матч своей команды против киевского «Динамо» ... Мартен Стекеленбург: «Через неделю я ожидаю примерно такой же игры с «Динамо»

Вратарь амстердамского «Аякса» Мартен Стекеленбург в достаточно сдержанной манере прокомментировал первый матч своей команды против киевского «Динамо» (1:1) в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, а также отметил, что в ответной встрече у «Аякса» будет больше возможностей за счет того, что «Динамо» будет вынуждено атаковать.

«Если бы до начала киевского поединка нам предложили 1:1, мы бы согласились, — цитирует Стекеленбурга „Команда“. — Но если учитывать ход игры, то некоторое разочарование все же ощущается. Мы имели больше опасных моментов, чем соперник. Не считаю, что нам повезло, ведь „Динамо“ действовало в меньшинстве почти весь второй тайм. Мы имели три прекрасных момента еще до перерыва и в любом случае заслуживали на гол. Через неделю я ожидаю примерно такой же игры. Киевлянам надо забивать, они будут вынуждены пойти вперед. Поэтому у нас появятся возможности вновь отличиться».