«Днепр» — «Металлург» Д — 1:2. После матча. Бессонов: «Игрой доволен»

2010-08-31 08:02 Вчера в матче 8-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» уступил на своем поле донецкому «Металлургу» — 1:2. Вашему вниманию ... «Днепр» — «Металлург» Д — 1:2. После матча. Бессонов: «Игрой доволен»

Вчера в матче 8-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» уступил на своем поле донецкому «Металлургу» — 1:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Николай Костов, главный тренер «Металлурга»: «У нас с „Днепром“ всегда получаются интересные динамичные игры. Сегодня не было исключения. И я доволен, что наша команда выиграла этот трудный матч. Честно говоря, в первом тайме мы не выглядели хорошо, и нам повезло, что на перерыв ушли при счете 0:0. Во втором тайме наши игроки исправились, начали принимать правильные решения. Поздравляю всех наших футболистов и болельщиков с победой. А „Днепру“ желаю удачи».

Владимир Бессонов, главный тренер «Днепра»: «Думаю, мы сегодня сыграли самую лучшую игру сезона, но футбол такая штука... Создали массу голевых моментов, но не забиваешь ты — забивают тебе. Два нелепых момента привели к взятию наших ворот. Наверное, мастерства не хватает. Ведь возможности были. Сегодня, например, убойный момент упустил Шахов. Это от нехватки опыта, который придет со временем. В принципе, игрой я доволен, а результатом нет. Но тем не менее, есть будущее, и я его вижу.

Что касается Назаренко и Калиниченко, то вы же понимаете, что играют хорошо подготовленные люди. У Калиниченко сейчас спад. Два месяца он отработал в хорошем темпе, но бывают моменты, когда наступает спад. То же самое и с Назаренко. Никто их со счетов не сбрасывает. Будут готовы — будут играть».