Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная России по футболу объявила бойкот российским СМИ

2010-09-04 12:47 После вчерашнего отборочного матча чемпионата Европы-2012 против сборной Андорры игроки сборной России отказались общаться с представителями ... Сборная России по футболу объявила бойкот российским СМИ

После вчерашнего отборочного матча чемпионата Европы-2012 против сборной Андорры игроки сборной России отказались общаться с представителями СМИ. Лишь капитан команды Андрей Аршавин дал интервью своему официальному сайту. Одним из поводов такого решения стал тот факт, что после второго забитого гола в ворота сборной Андорры, с трибун полетели яблоки, большинство которых было брошено в российских игроков.

Помимо всего прочего, некая группа болельщиков, которая расположилась на пригорке, не попав на стадион, вывесила баннер указывающий свою принадлежность к городу Орел. Эти фанаты стали скандировать оскорбительные речевки фашистского содержания в адрес игроков сборной России. Это и стало поводом отказа игроков от общения с прессой, так как футболисты очень болезненно восприняли эту выходку. Не будем утверждать, что вся эта группа агрессивно настроенных людей состояла из россиян, но их акция обидела игроков, оставив нормальных болельщиков от каких-либо комментариев после первой победы сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть