Луиджи Дель Нери: «Ювентусу» пока не хватает концентрации на весь матч»

2010-09-17 09:36 Главный тренер туринского «Ювентуса» Луиджи Дель Нери после вчерашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы ... Луиджи Дель Нери: «Ювентусу» пока не хватает концентрации на весь матч»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Луиджи Дель Нери после вчерашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против польского «Леха» (3:3) заявил, что эта ничья стала результатом грубых ошибок его команды. Уступая со счетом 0:2, туринцы сумели забить три мяча, но пропустили на последней добавленной минуте.

«Эта ничья должна заставить нас осознать свои ошибки. Смогли переломить ход встречи, казалось, контролировали ход игры, но пропустили. Очень старались забить третий мяч. В итоге устали, потеряли тем и позволили „Леху“ сравнять счет. Конечно, такие голы на последних минутах не редкость. Однако мы опять наступаем на те же грабли: не хватает концентрации на все 90 минут и уверенности в своих силах. Я не увидел очень качественного футбола в исполнении соперника, однако увидел ошибки собственной команды. Нужно упорно работать, чтобы играть в одном темпе в течение всего матча», — цитирует Football Italia Дель Нери.