Виталий Родинов: «После матчей с нашей командой многие тренеры подают в отставку»

2010-09-17 10:26 Одним из главных действующих лиц вчерашнего матча 1-го тура Лиги Европы между киевским «Динамо» и борисовским БАТЭ (2:2) ... Виталий Родинов: «После матчей с нашей командой многие тренеры подают в отставку»

Одним из главных действующих лиц вчерашнего матча 1-го тура Лиги Европы между киевским «Динамо» и борисовским БАТЭ (2:2) стал нападающий гостей Виталий Родинов, чей гол в ворота киевлян уже на третье минуте встречи, стал полной неожиданностью для динамовцев.

«Считаю, что добились сегодня нормального для нас результата. Но особой радости ничейный результат в нашей раздевалке после матча не вызвал — к такому исходу встречи все ребята отнеслись абсолютно спокойно. Да, для нас это положительный результат, но в то же время — обычная выездная ничья, — сказал Родинов. — Что касается самой игры, то быстрый гол нам удалось провести благодаря удачным командным действиям. Разумеется, доволен, что удалось завершить эту атаку результативным ударом. Потом, конечно, киевляне владели территориальным преимуществом, и у наших ворот в первом тайме было много голевых моментов. Но если брать поединок в целом, то, считаю, на ничью мы наиграли».

Также Родинов прокомментировал послематчевое заявление главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева о его намерении подать в отставку. «Нам к этому не привыкать. После матчей с нашей командой многие тренеры подают в отставку», — с улыбкой сказал на этот счет нападающий БАТЭ.