Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА нашла виновного в скадале вокруг матча Того-Бахрейн

2010-09-20 16:29 Один из тренеров сборной Того был приговорен к трем годам тюрьмы за фальсификацию товарищеского матча со ... ФИФА нашла виновного в скадале вокруг матча Того-Бахрейн

Один из тренеров сборной Того был приговорен к трем годам тюрьмы за фальсификацию товарищеского матча со сборной Бахрейна.

Руководство Футбольной федерации Того обратилось в ФИФА с просьбой провести расследование по этому инциденту, и сегодня были обнародованы его первые результаты, информирует А Bola. В частности, было выяснено, что Тшаниле Бана, помощник главного тренера тоголезцев, подделал подпись бывшего генерального секретаря Федерации футбола Того Кодзо Салмана в официальном письме в адрес бахрейнской федерации с просьбой о проведении товарищеского матча. В итоге, встреча состоялась, а сборная Бахрейна разгромила тоголезцев со счетом 3:0.

Однако, как выяснилось уже после игры, в составе сборной Того на поле вышли совершенно неизвестные футболисты, не имевшие ничего общего с настоящим составом африканской команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть