«Динамо-2»: ничья со сборной Головко

2010-09-21 16:33 Загруженное изображение Готовясь к квалификационному раунду Евро-2011, юношеская сборная Украины (футболисты 1992-го года рождения) провела контрольный матч ... «Динамо-2»: ничья со сборной Головко

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Готовясь к квалификационному раунду Евро-2011, юношеская сборная Украины (футболисты 1992-го года рождения) провела контрольный матч с «Динамо-2». В составе подопечных Александр Головко приняли участие все трое вызванных для поездки в Швецию динамовцев: полный матч на поле провел Братков, первый тайм Щедрый, а второй Буяльский. У второй же динамовской команды на поле вышли в основном те, кто имеет в первой лиге немного игровой практики.

Динамовцы начали резво. Уже на 7-й минуте Прокипчук сильным ударом «пробил» вратаря сборной. По инерции наша команда продолжала атаковать, но подопечные Головко быстро пришли в себя и выровняли игру. Чувствовалось, что соперники примерно равны не только по возрасту, но и по силе. Возможно, поэтому до перерыва больше ни одна из команд не позволяла себе допускать ошибки, которые имели решающее значение.

Второй тайм начался по аналогичному сценарию с первым. Только теперь гол в свои ворота получило «Динамо-2» — у сборников отличился Бутковский. Ничейный счет сохранился до финального свистка, несмотря на то, что команды создали еще не один опасный момент у обеих ворот. Динамовцев несколько раз выручал вратарь, а у сборной надежно действовали защитники.

«Динамо-2» провело матч в таком составе: Волынец, Сухоцкий, Допилка, Сухомлинов, Адаменко, Рыжук, Макаренко, Прокипчук (Гриппа, 46), Боровец, Мединский (Гаврась, 46), Малин (Сокол, 46).