Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Локомотив» возглавит Славолюб Муслин?

2010-09-24 07:42 Несмотря на то, что на последнем заседании Совета директоров московского «Локомотива» было принято решение о продолжении ... «Локомотив» возглавит Славолюб Муслин?

Несмотря на то, что на последнем заседании Совета директоров московского «Локомотива» было принято решение о продолжении работы нынешнего наставника команды Юрия Семина, руководители клуба ведут поиски нового тренера – скорее всего, специалист покинет «Локо» по окончании чемпионата.

Что касается кандидатов на пост главного тренера "красно-зеленых", то ими называются возглавляющий киевское «Динамо» Валерий Газзаев, бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев и несколько иностранных специалистов, в частности, серб Славолюб Муслин (на фото), сообщает Sports.ru со ссылкой на источники, близкие к высшему руководству "Локомотива".

Что касается последнего претендента, то известно, что сербского тренера и Михаила Прохорова, который в скором будущем приобретет часть акций «Локомотива», теплые отношения связывают еще с начала 2007 года, когда российский миллиардер приглашал Муслина в ФК «Москва». Прохорову импонирует коммуникабельность Славо, его стиль работы с игроками и страсть к быстрому атакующему футболу.

Напомним также, что Славолюб Муслин уже тренировал «Локомотив» в сезоне-2006. Под его руководством команда не проигрывала на протяжении 18 матчей кряду. Последним же клубом Муслина был «Анортосис» (Кипр), из которого его уволили в феврале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть