Артем Милевский: «Наша расхлябанность во втором тайме непонятна»

2010-09-26 21:50 Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский считает, что его команда по праву победила столичный «Арсенал» (3:2) в рамках 11-го ... Артем Милевский: «Наша расхлябанность во втором тайме непонятна»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский считает, что его команда по праву победила столичный «Арсенал» (3:2) в рамках 11-го тура чемпионата Украины, но при этом футболист признал, что во втором тайме у «Динамо» возникли проблемы с настроем (напомним, на перерыв соперники ушли при счете 2:0 в пользу «бело-голубых»).

«Я бы не сказал, что игра получилась тяжелая, но она вышла немного нервная. Мы владели преимуществом, играли, старались и в итоге победили. На данный момент „Динамо“ однозначно сильнее „Арсенала“. И я бы не сказал, что во втором тайме „Арсенал“ слишком владел инициативой, — цитирует Милевского официальный сайт „Динамо“. — Другое дело, что та расхлябанность, которая у нас была во втором тайме, непонятна. При том, что мы вели со счетом 2:0 и могли забивать еще больше... Во втором тайме возникали какие-то непонятные моменты, поэтому и получилась такая нервная концовка».