Первая лига. «Динамо-2» — «Титан» — 2:1

2010-09-27 07:25 Вчера вторая команда киевского «Динамо» провела свой очередной поединок в первой лиге чемпионата Украины, обыграв на своем поле ...

Вчера вторая команда киевского «Динамо» провела свой очередной поединок в первой лиге чемпионата Украины, обыграв на своем поле «Титан» из Армянска.

Первая лига. 12-й тур

«ДИНАМО-2» (Киев) — «ТИТАН» (Армянск) — 2 : 1
Голы: Оберемко (64), Шевчук (80) — Момотенко (38)

«Динамо-2»: Рудько, Парцвания, Кушниров, Морозенко (Рыбалка, 46), Суарес (Макаренко, 84), Коваль (Мединский, 88), Борышкевич (Рыжук, 72), Люлька, Шевчук, Оберемко, Новак.

Матч соседей по турнирной таблице получился напряженным и богатым на события. Армянцы приехали в гости ко второй команде «Динамо» с явным намерением увезти из Киева турнирные очки. Что и было подтверждено в первом тайме, который «Титан» выиграл благодаря точному удару Момотенко. После перерыва динамовцы продолжили искать счастья у ворот соперника, и дважды преуспели в этом. Сначала Андрей Оберемко ударом с восьми метров сравнял счет после того, как Люлька на правом фланге обыграл двоих защитников и выполнил навес на дальнюю штангу. А за десять минут до финального свистка победу «Динамо-2» принес Сергей Шевчук, переправив мяч в сетку ворот после удара Кушнирова с левого фланга, сообщает официальный сайт «бело-голубых».

Добавим, что после 12-го тура «Динамо-2» занимает 9-е место в турнирной таблице первой лиги, отставая от лидирующей «Александрии» на девять очков и имея при єтом игру в запасе.