«Севастополь» — «Кривбасс» — 2:2. После матча

2010-10-04 07:35 Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины «Севастополь» сыграл на своем поле вничью с криворожским «Кривбассом» — 2:2. Вашему вниманию ... «Севастополь» — «Кривбасс» — 2:2. После матча

Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины «Севастополь» сыграл на своем поле вничью с криворожским «Кривбассом» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит Спорт.ua.

Олег Лещинский, и.о. главного тренера «Севастополя»: «Обидно упускать победу за пять минут до конца поединка. Нельзя делать детских ошибок, которые приводят к взятиям наших ворот. Люди, которые выходят на поле, должны быть полностью сконцентрированы на игре, должны быть ответственны перед командой. Поэтому ошибки, которые мы допустили, привели к тому, что мы потеряли два очка, а не приобрели одно.

Что касается „Кривбасса“, то это хороший соперник, он неудобен для всех. Команду возглавляет хороший тренер. Думаю, они занимают не свое место в турнирной таблице».

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»:
«Игра была интересной. Шла борьба за шесть очков, потому что и мы невысоко в турнирной таблице, да и „Севастополю“ очки были нужны. Результат для нас удовлетворительный. Да, вели 1:0, но сразу же пропустили ответный мяч. Думаю, что нам не хватает мастерства и всего остального. Не было лидера в команде, у нас много травмированных. Заболел Максимов, Кицута в первом тайме получил сотрясение.

Игра зрителям понравилась, было приятно слышать перед игрой гимн Севастополя, просто душа радовалась. Хочу пожелать „Севастополю“ успехов, видно, что команда сильная, будет еще доукомплектовываться и наверняка продолжит свои выступления в Премьер-лиге».