ЧМ-2010: Сборная Украины берет три очка в Казахстане

2008-09-11 00:00        В среду сборная Украины провела свой второй матч отборочного цикла ЧМ-2010. В Алматы команда Михайличенко ...
11.09.2008, 00:00
       В среду сборная Украины провела свой второй матч отборочного цикла ЧМ-2010. В Алматы команда Михайличенко встречалась со сборной Казахстана. Несмотря на разницу соперников в классе, поединок получился очень напряженным, и только к концу первого тайма украинская сборная сумела открыть счет. Когда после перерыва в ворота казахов влетел второй мяч, казалось, что все вопросы в этом матче сняты. Однако вскоре хозяева, воспользовавшись расслабленностью соперника, сократили разрыв в счете. Впрочем, сборная Украины не позволила себе упустить победу над сборной Казахстана - за десять минут до финального свистка Назаренко поставил победную точку - 3:1.