Сергей Кривцов: «Доказали, что заслуживаем путевку на Евро больше голландцев»

2010-10-10 08:40 Как уже сообщалось, молодежная сборная Украины добилась вчера уверенной выездной победы со счетом 3:1 над «молодежкой» Нидерландов ... Сергей Кривцов: «Доказали, что заслуживаем путевку на Евро больше голландцев»

Как уже сообщалось, молодежная сборная Украины добилась вчера уверенной выездной победы со счетом 3:1 над «молодежкой» Нидерландов в первом стыковом матче отборочного цикла Евро-2011 (U-21) за право выступать в финальной стадии чемпионата Европы. В этом поединке украинская команда очень уже к седьмой минуте вела в два мяча, которые записал на свой счет центральный защитник Сергей Кривцов, согласившийся после окончания игры прокомментировать перипетии игры.

«Тренер не ставил перед нами цель забить быстрый гол, — цитирует Кривцова официальный сайт УЕФА. — Мы очень хотели победить, поэтому старались атаковать с первых минут. «Мы были уверены в своих силах и перед матчем настраивались только на победу. Теперь должны закончить начатое дело дома. Нидерланды — очень хорошая команда. Голландцы старались, искали свой шанс, но не смогли с нами справиться. Думаю, мы доказали, что сегодня заслуживаем путевку в финальный турнир больше», — добавил Кривцов.