Динамовцы в сборных: победа на выезде, поражение дома

2010-10-10 14:29 Матчи квалификации Евро-2012 провели сборные Сербии и Хорватии. Сенсационное поражение в родных стенах потерпела сборная Сербии. В Белграде подопечные ... Динамовцы в сборных: победа на выезде, поражение дома

Матчи квалификации Евро-2012 провели сборные Сербии и Хорватии.

Сенсационное поражение в родных стенах потерпела сборная Сербии. В Белграде подопечные Владимира Петровича уступили Эстонии 1:3. Милош Нинкович вышел на поле после перерыва и помог своей команде забить один мяч в ворота прибалтов. Однако на этом удача сербов закончилась — эстонцы собрались и забили безответных три мяча. В итоге — сенсационная победа сборной Эстонии!

Более предсказуемо развивались события в поединке Израиль — Хорватия. Балканцы уже в первом тайме усилиями Нико Кранчара обеспечили преимущество в два забитых мяча. На 77-й минуте встречи на поле появился Огнен Вукоевич, который помог своей команде довести игру до логичного завершения. Израильтяне лишь сумели отквитать лишь один мяч. Набрав в трех играх семь очков, хорваты уверенно лидируют в группе «F».