U-19: славяне впереди викингов

2010-10-13 12:09 После двух побед над ровесниками из Дании и Швеции подопечные Александра Головко в заключительном матче уступили сборной России. Несмотря ... U-19: славяне впереди викингов

После двух побед над ровесниками из Дании и Швеции подопечные Александра Головко в заключительном матче уступили сборной России. Несмотря на это, наша сборная заняла первое место в группе, опередив датчан и россиян благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах.

Первая половина матча складывалась для «желто-синих» удачно: в концовке тайма полузащитник «Шахтера» Александр Караваев вывел нашу команду вперед. Однако после перерыва россиянам удалось переломить ход встречи и благодаря дублю Георгия Нурова отпраздновать победу. Соперников по следующему этапу команда Александра Головко узнает 30 ноября, а финальный турнир пройдет в Румынии.

Второй отборочный раунд Евро-2011 среди юниоров

Группа 4

УКРАИНА — РОССИЯ — 1:2 (1:0)
Голы: Караваев, 37 (1:0), Нуров, 57 (1:1), Нуров, 72 (1:2)

Украина: Денчук, Ордец, Черноморец, Братков, Бабенко, Караваев, Нойок, Кулач, Коваль (Подрыгуля, 90+1), Будковский (Тащи, 62), Долгий

Россия: Плохих, Никитинский, Чежия, Оздоев, Кутепов, Киреев, Емельянов, Иванников (Комисов, 65), Махмудов (Нуров, 46), Бочаров, Козлов (Ходырев, 78)

12 октября. Лахольм (Швеция). Стадион «Гленнинге Парк».

Распределение мест (по результатам очных встреч):

УКРАИНА — Дания — 2:0. Россия — Дания — 1:2. УКРАИНА — Россия — 1:2.