Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чилаверт подрался со спортивным агентом в аэропорту Асунсьона

2010-10-19 11:01 Бывший голкипер сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт подрался со спортивным агентом Пабло Сейхасом в аэропорту Асунсьона. ... Чилаверт подрался со спортивным агентом в аэропорту Асунсьона
19.10.2010, 11:01

Бывший голкипер сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт подрался со спортивным агентом Пабло Сейхасом в аэропорту Асунсьона. Предполагается, что конфликт возник на финансовой почве.

«Чилаверт потребовал меня отдать ему часть денег, заработанных на трансферах Роланда Сарате в мексиканский клуб и Себастьяна Ромеро - в греческий, но я ответил, что не причастен к этим переходам», - сказал Пабло Сейхас в интервью радиостанции Primero De Marzo.

Чилаверт же заявил, что агент в аэропорту Буэнос-Айреса перед вылетом в Парагвай оскорбил его, назвав «голодным парагвайцем», и за это обидчик был наказан после прибытия в Асунсьон.

«Мне надоело, что в чужой стране они говорят все, что захотят, и у себя на родине я не собираюсь мириться с этим. Он ударил меня, но мой ответ получился уж точно более серьезным», - заявил Чилаверт в интервью радио 1.020 AM.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть