Андрей Дикань: «В Лондоне «Челси» обыграем»

2010-10-20 05:24 Украинский вратарь московского «Спартака» Андрей Дикань, комментируя вчерашнее поражение своей команды от лондонского «Челси» (0:2) в рамках 3-го ... Андрей Дикань: «В Лондоне «Челси» обыграем»

Украинский вратарь московского «Спартака» Андрей Дикань, комментируя вчерашнее поражение своей команды от лондонского «Челси» (0:2) в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов, отметил, что лондонцы ничем не удивили хозяев поля, и подчеркнул, что «Спартаку» вполне по силам одолеть «Челси» в Лондоне.

«Конечно, обидно. В принципе можно было играть и обыгрывать „Челси“. Мы сами это поняли, но слишком поздно. Во втором тайме у них и шансов забить не было. Всего было два момента, два удара, два гола, — цитирует Диканя „Спорт-Экспресс“. — Что касается пропущенных мячей, то в эпизоде с голом Жиркова есть моя ошибка — неправильно позицию занял. Так что по итогам матча есть к себе претензии».

«Соперник не произвел впечатление топ-команды. Значит „Спартак“ тоже топ-команда, — добавил голкипер. — Такие же люди, как и мы. Можно с ними играть и обыгрывать. Даже в Лондоне. Я думаю, что в Англии „Спартак“ выиграет. Сегодня в первом тайме мы нервничали. Пропустили два гола, потом успокоились. Нервозность в Лондоне допускать нельзя».