Андрей Аршавин: «После игры Эдуардо зашёл к нам в раздевалку»

2010-10-20 06:07 Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал победу над донецким «Шахтёром» (5:1) в состоявшемся вчера матче 2-го тура ... Андрей Аршавин: «После игры Эдуардо зашёл к нам в раздевалку»

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал победу над донецким «Шахтёром» (5:1) в состоявшемся вчера матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов, а также рассказал, что после игры в раздевалку команды зашёл форвард «горняков» Эдуардо, выступавший до перехода в «Шахтер» за «канониров».

«Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него, во втором тайме они уже просто доигрывали игру. Мы же продолжали играть, и хотели порадовать зрителей голами.

Эдуардо любят болельщики „Арсенала“. Естественно, что после игры он зашёл к нам в раздевалку. У него хорошие, дружеские отношения с игроками. Например, после прошлой игры к нам в раздевалку заходил Глеб пообщаться. Это нормальная практика, когда бывшие партнёры по клубу могут после игры зайти в гости к своей прежней команде и поздравить их с победой», — сказал Аршавин своему официальному сайту.