Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Тоттенхэм» планирует приобрести Ван Боммеля

2010-10-24 17:46 Загруженное изображение Английский «Тоттенхэм» в ближайшее трасферное окно планирует усилить свой состав игроком мюнхенской «Баварии» Марком ... «Тоттенхэм» планирует приобрести Ван Боммеля

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Английский «Тоттенхэм» в ближайшее трасферное окно планирует усилить свой состав игроком мюнхенской «Баварии» Марком Ван Боммелем, сообщает «Sport24». За переход игрока лично ратует главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп. Сам же Ван Боммель в принципе не против продолжить свою карьеру в Англии.

Марк ван Боммел родился 22 апреля 1977 года в Масбрахте, напоминает Sport.km.ru. Профессиональную карьеру футболиста игрок начал в 1992 году в клубе «Фортуна». За время своего пребывания в мировом футболе Марк успел поиграть за различные клубы Европы. В разные годы он выступал в составе «ПСВ» и «Барселоны». За свою карьеру в футболе Ван Боммель сумел собрать внушительную коллекцию трофеев.

Он является трехкратным чемпионом Голландии, Также футболист два раза выигрывал в чемпионате Испании и один раз побеждал в немецком первенстве. В копилке побед игрока «Баварии» имеется также победа в Лиге Чемпионов в 2006 году и звание лучшего игрока года в Голландии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть