Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рейна может оказаться в «Манчестр Юнайтед»

2010-10-26 22:34 Загруженное изображение По информации The Daily Mirror Сэр Алекс Фергюсон хочет сделать Пепе Рейну первым номером ... Рейна может оказаться в «Манчестр Юнайтед»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
По информации The Daily Mirror Сэр Алекс Фергюсон хочет сделать Пепе Рейну первым номером в «Манчестер Юнайтед». Как пишет издание наставник «Юнайтед» возглавляет очередь из клубов, которые полагают, что Рейна может покинуть «Ливерпуль» из-за неуверенности в будущем клуба с «Энфилда».

Испанский голкипер должен провести переговоры с новыми владельцами команды из NESV, поскольку обеспокоен долгосрочными перспективами клуба. К тому же как сообщает таблоид у Рейны не сложились отношения с тренером голкиперов команды Майком Келли, которого привел в команду новый тренер клуба Рой Ходжсон.

Трансферная стоимость Пепе Рейны составляет 12 млн.фунтов, и если переход испанского стража ворот на «Олд Траффорд» состоится, он станет первым игроком, перешедшим из «Ливерпуля» в «Манчестер Юнайтед» с 1964 года, когда по этому маршруту проследовал Фил Чиснолл.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть