«Севилья» — «Карпаты» — 4:0. Послематчевые комментарии Кононова и Мансано

2010-11-05 08:12 В одном из состоявшихся вчера матчей 4-го тура группового турнира Лиги Европы львовские «Карпаты» потерпели на выезде крупное поражение ... «Севилья» — «Карпаты» — 4:0. Послематчевые комментарии Кононова и Мансано

В одном из состоявшихся вчера матчей 4-го тура группового турнира Лиги Европы львовские «Карпаты» потерпели на выезде крупное поражение от испанской «Севильи» — 0:4. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»: «Судя по результату игры, мы ее проиграли. В первом тайме уступили сопернику по всем статьям. После перерыва были моменты, но мы их не смогли реализовать. Главную причину поражения вижу, прежде всего, в мощной игре соперника. „Севилья“ в первом тайме забила три мяча. Очень быстро они сделали результат».

Грегорио Мансано, главный тренер «Севильи»: «Конечно, доволен игрой своей команды. Так бы и впредь. Осталось два матча игры, надо их выиграть. Чего бы нам это ни стоило.

Расслабились ли мы во втором тайме? Нет, мы просто поддавались. Но я не считаю „Карпаты“ слабой командой. Просто „Севилья“ очень сильная. Мы практически ничего не позволили сделать нашему сопернику. Однако, повторюсь, это не значит, что „Карпаты“ слабая команда».