Первая лига. «Прикарпатье» — «Динамо-2» — 0:3

2010-11-10 18:31 Предпоследний поединок в нынешнем году провело «Динамо-2». Поединок против «Прикарпатья» должен был состояться в начале сентября, однако из-за ... Первая лига. «Прикарпатье» — «Динамо-2» — 0:3

Предпоследний поединок в нынешнем году провело «Динамо-2». Поединок против «Прикарпатья» должен был состояться в начале сентября, однако из-за занятости динамовцев в сборных его перенесли на два месяца. Местная команда в нынешнем сезоне выступает крайне неудачно, набрав в первых 18 турах всего 9 очков и являясь главным претендентом на понижение в классе.

Как и следовало ожидать, динамовцы с первых минут завладели инициативой. Однако отличиться гостям удалось лишь под занавес первого тайма, в компенсированное арбитром время. Сперва забил Евгений Макаренко (со штрафного с фланга «закрутил» мяч в дальний угол), а за несколько секунд до свистка на перерыв Сергей Шевчук удвоил счет (после удара Рыбалки вратарь мяч отбил, а Шевчук подоспел первым и переправил его в пустые ворота). Во втором тайме тотальное преимущество осталось на стороне «Динамо». На 65-й минуте в штрафной сбили Новака, а счет до крупного ударом с пенальти довел Сергей Рыбалка.