«Металлист» — «Севастополь» — 4:0. После матча. Лещинский: «Хотел бы знать, где Агахова?»

2010-11-14 08:51 Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» разгромил на своем поле «Севастополь» — 4:0. Вашему вниманию послематчевые ... «Металлист» — «Севастополь» — 4:0. После матча. Лещинский: «Хотел бы знать, где Агахова?»

Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины харьковский «Металлист» разгромил на своем поле «Севастополь» — 4:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт харьковчан.

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «Где-то в начале ощущалось, что мы не полностью отошли от игры с „Таврией“. В начале игры были полумоменты у наших ворот. После гола Девича стало спокойнее. Футболисты поймали ритм игры и заиграли так, как они могут играть. Я рад, что они забыли проигрыш и сегодня второй тайм провели на хорошем уровне».

Олег Лещинский, и.о. главного тренера «Севастополя»:
«Я хочу поздравить „Металлист“ с заслуженной победой. Наш уровень ещё не дотягивает до уровня харьковчан. Будем работать, будем стремиться. В первом тайме, я считаю, была равная игра до забитого первого мяча. Четыре стандарта — четыре мяча. Это футбол, и нам есть, над чем работать.

Мы играем теми, кто у нас есть. У нас на этот матч не было нападающих вообще. Агахова... Я тоже очень хотел бы знать, где он находится после травмы. Очень долго он лечится. Ситуация складывается так, что мы просто играем без нападающих. У нас 8 защитников здоровых, играют полузащитники. Но что касается форвардов — у нас их нет на данный момент. С чем связана замена Левандовски? Дали ему просто отдохнуть. Человек имеет право при счете 2:0. Надо быть реалистами. Мы выпустили других исполнителей, а ему нужно было дать возможность отдохнуть. У нас очень важный домашний матч, и будем готовить его на эту игру».