«Арсенал» — «Заря» — 1:1. После матча

2010-11-15 07:20 Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» сыграл на своем поле вничью с луганской «Зарей» — 1:1. Вашему ... «Арсенал» — «Заря» — 1:1. После матча

Вчера в матче 17-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» сыграл на своем поле вничью с луганской «Зарей» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Юрий Бакалов, главный тренер «Арсенала»: «Впечатления от игры не самые положительные. Зная, что это была наш последний матч в этом году на домашнем стадионе, мы хотели добиться победы. Считаю, что ребята старались и делали все что могли.

У нас такая команда, которая играет только на победу. Мы в каждой игре стараемся победить. Если есть такое желание, то это уже хорошо. Не нужно чего-то бояться, нужно играть на победу. Но, к сожалению, это футбол. В целом же, игра получилась. Были острые моменты и у наших ворот, и у ворот противника. Думаю, что ничья — закономерный результат.

Замена Шацких? Она была связана с тем, что мне хотелось добавить остроты на флангах. Выход Гусева немного обострил игру на правом фланге».

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»:
«Первые тридцать минут мы отыграли неплохо. Затем был маленький провал. Во втором тайме мы второй раз кряду пропустили гол со стандарта. Это очень плохо. Однако в концовке игры мы прибавили и в физическом плане выглядели предпочтительнее соперника. Я благодарен ребятам за ту самоотдачу, с которой они сегодня играли.

Что касается общих задач и направлений, стоящих перед „Зарей“, то ко всему нужно идти постепенно и мы двигаемся вперед. Для того, чтобы команда вышла на новый уровень, необходимы не арендованные, а свои футболисты. Мы понемногу к этому идем. Команда прибавляет. Мы на правильном пути. Однозначно руководство помогает нам в этом и на перспективу ставит перед нами задачу сделать классную команду».