Эвра подарит партнеру за голевой пас машину

2010-11-21 13:32 Загруженное изображение Француз Патрис Эвра, забивший за «Манчестер Юнайтед» впервые после 3-летнего перерыва, не скрывал своей благодарности своему ... Эвра подарит партнеру за голевой пас машину

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Француз Патрис Эвра, забивший за «Манчестер Юнайтед» впервые после 3-летнего перерыва, не скрывал своей благодарности своему партнеру Парку за хорошую голевую передачу на 45-й минуте матча против «Уигана» (2:0).

«Это была хорошая подача от моего лучшего друга Джи, и думаю, что, может быть, я сделаю ему хороший подарок на Рождество, может быть, это будет машина! Я так долго ждал этого гола, я так счастлив, что его забил, и говорю огромное спасибо Джи», — приводит слова Эвра Мanutd.ru со ссылкой на MUTV.